четверг, 19 января 2017 г.

Работа веб модели в цифрах. Часть 1

Пункты которые сделают веб модель успешной.

Конечно же, всех желающих заработать на вебкам бизнесе глобально интересует один момент: "А сколько же реально заработать, став вебкам моделью? " Одного типового ответа здесь нет. Да, доход у вебкам моделей впечатляющий, но этот заработок не падает с неба на голову, а вернее с неба в карман. К достойному заработку на вебкам ресурсах необходимо прийти, приложив упорство и затратив время! Достойный долларовый заработок веб модели зависит от многих факторов: таких, например, как:
1. Ативность веб модели на ресурсе (сайтах)
2. Обьем анкеты веб модели на ресурсе
3. Оформление комнаты чата вебкам модели
4. четкость веб камеры модели видеочата 
5. Солидность работы и легкость поведения с посетителями
6. Количество анкет на разных вебкам сайтах
7. Времяпровождение в прямом эфире на топовых вебкам сайтах
8. Знание иннязыков языков (минимум одного, достаточно даже на бытовом уровне)
9. Популярность анкеты вебкам модели у других клиентов
10. Активная деятельность веб модели в соц сетях (для нахождения новых посетителей)
11. Раскрепощенность, умение общаться, отсутствие стеснения
12. Ремейк вебкам модели топовым всемирным трендам
13. Собрание эротических игрушек и навыки ими пользоваться: )
14. широкий диапазон действий, внешнего вида, косметики и т. Д. Здесь детально разберем эти моменты. Итак, я уверена (и это доказано делом и временем), что топовая веб модель должна всё своё свободное время посвящать себе, как в реале, так и виртуально. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке

Что бы это обозначало?

 В реале, я думаю, вам понятно - нужно ухаживать за собой, всегда смотреться на 100%, когда работаешь в онлайне. Не жалейте финансов на красивое сексуальное нижнее бельё, на макияж и на привлекательные секс игрушки. Также обязательно стоит приобрести HD веб камеру - это
позволить удвоить, если не утроить трафик клиентов твоей анкеты. Сделайте свой чатрум в "фирменном" направлении, заведите несколько анкет на разных вебкам сайтах и старайтесь быть в прямом эфире как можно чаще.

Есть проблемы с иностранными языками?

 Не страшно - любой курс а ля "английский за 16 часов" приведет тебя на иной уровень разговора и понимания пользователей и их пожеланий. Сделайте в топовых соц сетях страницы с твоим образом, но с придуманным ником (псевдонимом) и ищите там для себя новых клиентов, скидывая всем заинтересовавшихся ссылку на твою анкету в одном из вебкам ресурсов или на все одновременно! Подведем итог, имея всё это, Вы становитесь на путь сильного развития веб модели и уже успешно станете зарабатывать свои первые большие доходы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий