четверг, 19 января 2017 г.

Работать или нет вебкам моделью

Мотивы которые помогут вам принять решение для работы веб моделью

Веб направление сейчас на максимуме своего развития. Девушки и молодые люди, которые хотят заработать, стремятся влиться в ряды огромной армады моделей. Вам сложно определиться?

Вы колеблетесь?

Тогда следующие размышления на тему очень вам пригодятся.
Мотив 1: Вебкам - это классическая проституция. Да! Многие близорукие люди именно так называют это действие. Голые дамы крутят бёдрами перед перевозбужденными подписчиками. Ну, тогда танцы живота - проституция, да и дейстующий балет - это тоже проституция! Если проституция - это удовлетворение клиента за деньги, то значит внимательная, терпеливая и услужливая торговка в магазине мужской обуви тоже представительница самой старой профессии. Вы же получаете удовольствие от её внимательности?
Причина 2: У вас катастрофически нет лишнего времени. Интересно, а, какое количество часов времени вы бы смогли уделить занятию, которое сможет существенно исправить ваше материальное положение? Не редко люди, которые обращают внимание на нехватку лишнего времени, попросту не умеют рационально его распределять. А для того, чтобы всё успевать, необходимо научиться распределять свои движения ежедневно и их реализовывать. Как говорил мистер Д. Хилл, быть бедным очень легко, потому что нищете не нужен план!
Мотив 3: Вы не владеете идеально английским языком. Понимаете, для какой-то части подписчиков знание английского языка вам не пригодится. А тех, кто забрел пообщаться, ваше отношение особо не беспокоит, ведь они хотят говорить о своих проблемах, а бабской говорильни они и так наслушались по горло. Твоя миссия - своевременно выражать сострадание. Для оставшихся запомните пару дежурных вопросов и сокращений, которые используются пользователями во время общения. Если у вас есть серьезные проблемы с английским языком - есть переводчики, с которыми вы разберетесь очень быстро.
Причина 4: Вы понимаете, что у вас ничего не получится. Как говорится, кто не идет на риск, тот не пьёт шампанское. Вокруг нас такое огромное множество возможностей, которые открывают перспективы для обогащения, самореализации, их просто нужно увидеть. Если не изменить своё поведение, работу, кредо, то вы всю жизнь будете приходить к одним и тем же нелепым результатам, то есть, к zero. Просто нужно научиться быть увереннее в себе. А уверенность в любом деле приходит с опытом и знаниями. Чем с большим количеством посетителей вы пообщаетесь, тем быстрее вы научитесь исключать пробелы, тем интереснее будут результаты вашей работы, а за одно и веры в себя. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

                                                           
Мотив 5: Одна ваша знакомая пробовала стать вебкам моделью и у неё до результата не дошло. Ну, это естественно, что не все могут прийти к результату в работе. Как и в обычной деятельности, здесь надо соблюдать законы жанра. Прежде всего, нужно действительно желать изменить свою жизнь к лучшему, а не ждать, что прискачет принц на белой лошадке и вытащит вас из нищеты. Это бывает только в голливудских сериалах. А у нас с вами всё по-настоящему. Потом, вам нужно наработать неординарные знания по этому роду занятий. В-третьих, начните что-то делать. Подберите ник и образ, купите аксессуары, общайтесь, улыбайтесь, будьте готовы на компромиссы, небольшие бабские хитрости, решите, какой доход тебе подойдет, и достигайте поставленной цели. Относитесь к вебкам бизнесу, как к достойной деятельности. Здесь не добиваются успеха те, кто не готов прилагать постоянные усилия, несерьёзно относящиеся к самообучению и просто никчемные люди. Но ты же не такая(ой)?
Мотив 6: Скоро будет такое количество моделей, что плюнуть будет негде. А вот и нет! Перегрузка рынка в этом деле не наступит никогда! Дело в логическом отборе, как в лесу, а ещё здесь имеют место законы психологии. Основное, на вебкам чат интерес есть и всегда будет, просто одинокие люди, любители развлечений и просто извращенцы не переведутся никогда. Во-вторых, не все выдерживают аритмию этого направления, кто-то, попробовав раз, отходит навсегда, поэтому здесь постоянный поток меняющихся лиц. Одни появляются, другие уходят. И ваша цель – занять пустующую нишу.
Мотив 7: У Вас не получается системно навязываться и уговаривать. Вот как раз быть навязчивой здесь определенно ни к чему. Таким отношением вы только распугаете всех посетителей. И будет, как у знакомого юмориста: - Ну, возьми меня! – Не-а! Навязчивое отношение не вызывает никакой реакции, кроме обычного разочарования. Во всём нужно знать такт. Энтузиазм – это пол-дела. Важно, практиковать его в симбиозе с разумом.
Причина 8: Ваши моральные взгляды не позволят вам торговать собой. Наличие этических взглядов – это необходимое условие работы в этом бизнесе. Недопустимо обманывать ими и общаться с малолетними. Оставшиеся приходят в вебкам бизнес потому, что им это нравится. Оставаться высокоморальным человеком, вам никто не запретит. Помните когда Отелло душит Дездемону на сцене, он ведь при этом угрызений морали не испытывает! А вебкам модель – та же самая актриса. Вам просто нужно приносить страсть клиенту, который который зашел к тебе на приват. Он пришёл сюда только за этим – насытится вами, зарядится хорошими эмоциями. Попробуйте искренно захотеть помочь ему – и он станет твоим регулярным посетителем, причём клиентом благодарным.
Причина 9: Вы считаете, что это бизнес несостоявшихся людей. Конечно, всегда страшно начинать что-то новое. Неизвестность пугает, думается, что если кто-то узнает, чем вы занимаетесь, то мнений и ухмылок не избежать. Если тебя будут уверять в том, что стать рейтинговой вебкам моделью – легко и просто – не верьте. Надо быть упорным, дисциплинированным, реалистичным человеком, который взвешивает все свои высказывания и действия. А этими качествами может быть только очень разносторонняя личность.
Причина 10: Вы беспокоитесь за свою безопасность. Занимаясь веб бизнесом, вы обязательно столкнётесь с такими подписчиками, которым захочется увидеть вас в жизни, будут просить о встрече и вымаливать адрес вашей личной электронной почты. Они будут делать всё, чтобы узнать вас поближе. Вообще-то в интернете нельзя дать стопроцентной гарантии на


Ну, и как вам причины?


приватность. Поэтому всегда соблюдайте простые постулаты – не давайте никакой никакой информации о Вас, и никогда и ни при каких обстоятельствах не нажимать на ссылки, которые дают вам совершенно неизвестные Вам люди. Есть много методов облапошивания дебютирующих веб моделей, главное – быть всегда на один шаг впереди нахальных халявщиков.
 Если, проанализировав этот материал, вы определили раз и навсегда выкинуть идею стать вебкам моделью – и, слава Богу! Правильнее сказать нет не начав, чем начать, разочароваться в себе и в людях, не достичь ничего и затем на каждом повороте кричать, что вебкам – никчемное занятие. Всегда находятся те, кто, придя на ваше место, сумеет расположить, раскрутиться и заработать. Если человек не сомневается, что ему удастся осуществить задуманное, то рано или поздно он найдёт способ, как это сделать. Выбор, как и вебкам бизнес, дело сугубо личное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий